ঢাকা

সরিষাবাড়ীতে মেলায় গিয়ে নিখোঁজ কিশোরের লাশ উদ্ধার

ফুলবাড়ীয়া টুডে ডেস্ক

প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারী ২৭, ২০২৫


জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে নিখোঁজ হওয়া মমিনুল ইসলাম (১৮) নামের এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল বুধবার রাতে মাজারের মেলায় যাওয়ার পর তিনি নিখোঁজ হন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়নের পরমানন্দপুর গ্রামের ধানখেত থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়।

মমিনুল ইসলাম টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী উপজেলার বড় ঝুকনা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি ছোট বোনকে নিয়ে নানাবাড়ি বেড়াতে সরিষাবাড়ীর পরমানন্দপুর গ্রামে আসেন। গতকাল রাতে নানার সঙ্গে মাজারের মেলা দেখতে যান, সেখান থেকে তিনি রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হন।

আজ সকালে স্থানীয়রা ধানখেতে মমিনুলের লাশ দেখতে পায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে এবং ময়নাতদন্তের জন্য তা হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

মমিনুলের নানা মোহাম্মদ আলী জানান, মেলায় যাওয়ার পর তিনি একপর্যায়ে নিখোঁজ হন। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তাঁকে জীবিত অবস্থায় পাওয়া যায়নি।

সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চাঁদ মিয়া জানান, ঘটনাটি তদন্তাধীন এবং ময়নাতদন্তের রিপোর্টের পর আরও তথ্য জানানো হবে।

এই ঘটনায় এলাকায় শোক ও উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছে। স্থানীয়রা কিশোরের রহস্যজনক মৃত্যুর সঠিক তদন্ত দাবি করেছেন।